В Киеве Кличко лихо порезвились в парке для экстремалов (ФОТО)
Виталий с семьей и Владимир решили экстремально провести один из майских праздников
Семья Кличко один из майских праздничных дней решила провести необычно, отправившись в столичный парк для экстремалов – Х-park.
«Один из майских выходных провели активно вместе со всей семьей Кличко. В экстрим-парке в Киеве. Особенно в восторге были дети Виталия. А взрослые - уставшие, но довольные после экстрима - еще и под гитару спели:)», - написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь X-park Люда Витряная.
Подробнее об отдыхе семьи Кличко смотрите ниже в фоторепортаже.
Кстати, ранее «Багнет» сообщал, что чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко, возможно, проведет очередной свой бой перед парламентскими выборами на НСК «Олимпийский».
Дмитрий Дубенский





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Политика «Тегеран назвал возможную помощь Болгарии США соучастием в агрессии»
Общество «У Британії понад 68 тис. українських військових уже пройшли підготовку в рамках операції Interflex»
Общество «Середньовічна атмосфера, лицарі та концерти: у Тустані готують триденний фестиваль»
Наука и техника «Росія вивела на орбіту другу партію супутників "Рассвет": "Флеш" оцінив можливості системи»
Мир «Глава ФБР в октябре планирует посетить РФ – Politico»