08:13 / 19.10.2010 Общество

Крупнейшие работодатели Украины приглашают на выставку вакансий

Умопомрачительный карьерный взлёт возможен, - утверждают работодатели

«День карьеры» - так называется крупнейшая ежегодная выставка компаний-работодателей, которая состоится сегодня в Киеве. Она пройдёт с 10 до 17 часов во Дворце спорта. Выставка предназначена как для молодых специалистов и студентов, которые заинтересованы в собственном развитии, так и для компаний-работодателей национального и международного масштаба.

Участниками выставки уже зарегистрированы более 30 работодателей, среди которых: PricewaterhouseCoopers, Unilever, Ernst&Young, KPMG, Олимп, life:), PZU, Mars, Procter&Gamble, Auchan, Kraft Foods, Adidas, Deloitte, Cargill, L'oreal, Richmond RA и другие. Ожидается, что выставку посетят 7-8 тысяч человек.

Первую выставку «День карьеры» провели три года назад. С тех пор это мероприятие стало самым значимым событием для тех, кто ищет работу и важным инструментом в наборе персонала. Выставка проводится дважды в год – осенью и весной. Количество работодателей, заинтересованных в участии, с каждым разом растёт.

В прошлые сезоны организаторы ориентировались, как правило, на молодежь и студентов. Но выставка вызвала широкий интерес, поэтому рамки проекта будут расширены. Сегодня «День карьеры» предложит вакансии для широкого круга кандидатов, рассказала руководитель проекта Катерина Белова. По её словам, подобную выставку планируют проводить и в других городах Украины, в частности – во Львове и в Донецке.

Как сообщал «Багнет», студентам найти работу становится всё сложнее.

 

ТЭГИ: