11:25 / 17.04.2019 Общество

Интернет-магазин Kasta.ua презентует новый бренд Маши Ефросининой Mashsh

Известная телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина начала эксклюзивные продажи нового бренда для дома и досуга на платформе Kasta.ua.

Kasta во всей своей деятельности последовательно следует миссии удивлять клиентов, внедряя инновации и делая шоппинг в онлайне быстрым, дешевым и удобным. Именно поэтому компания решила начать совместный проект с Машей Ефросининой и поддержать вывод на рынок ее нового бренда Mashsh.

С сегодняшнего дня Kasta не только эксклюзивно продает торговую марку в своем интернет-магазине, но и отвечает за логистику, клиентскую поддержку, продвижение бренда на рынке, а также за увеличение знания среди аудитории. Что стало закономерным продолжение желания платформы удивлять своих клиентов за счет масштабной экспертизы продаж и промотирования fashion-брендов.

Kasta изменила свою бизнес-модель около года назад - тогда было решено перейти от модели Flash Sales к структуре маркетплейса. Это позитивно повлияло на изменение пользовательского опыта, что привело к насыщению ассортимента - кроме акций и распродаж на ресурсе появились и сезонные коллекции, отвечающие актуальному спросу. Был изменен и интерфейс магазина - в нем появилась возможность поиска по товарам, внедрена система фильтров, возможность сортировки и тому подобное.

В выигрыше и партнеры Kasta - они получили возможность увеличивать продажи реализовывая не только стоки, но и товары по полной цене. Максимально увеличилась, соответствуя спросу аудитории, категория “Одежда и обувь” - в ней появилось еще больше категорий и товаров. Но в то же время, исходя из позиции продаж и понимания аудитории, команда Kasta и дальше считает своей главной компетенцией продвижение товаров в категории Fashion.

«Мы рады сотрудничеству с Машей, хотим показать и доказать этим проектом, что Украина – это огромная страна, которая может создать свои H&M и Zara, а мы с командой Kasta все для этого делаем», - прокомментировал старт продаж Андрей Логвин, генеральный директор Kasta.

«Имея в арсенале все возможности нашей онлайн-платформы, мы успешно выводит на рынок бренды любого уровня. Мы прекрасно понимаем предпочтения аудитории и можем соответственно формировать ассортимент. Что, вместе с экспертизой в онлайн-маркетинге и использованием эффективных инструментов, дает нам возможность буквально за несколько месяцев сделать бренд популярным и успешным», - информирует маркетинг директор компании Kasta Наталия Назарчук.

«Я объездила всю Украину, беседовала с около 20 тысячами женщин по всей стране. И не было случая, чтобы слушательницы не задали вопросы о самооценке. Тысячи раз меня спрашивали: «как полюбить себя, что делать, чтобы нравиться себе?» И я непрестанно отвечала: "Читайте книги, смотрите кино, получайте новые знания; не живите с тем, кого не любите; не дружите с теми, кто вас использует"? Да, это так работает! Но ведь и внешний вид для самооценки тоже очень важен. Однажды меня осенило: я могу в этом помочь женщинам! Помочь им быть красивыми, даже когда они остаются наедине с собой. Так появилась идея создать бренд одежды для досуга. Не эксклюзивный или люксовый, для единиц. А массовый, для всех украинок.», - комментирует старт продаж Маша Ефросинина.

Концепция Mashsh – стильная и качественная женская одежда для дома и досуга. Вместе с Ефросининой первую партию разрабатывали ведущие украинские специалисты, используя при этом только лучшие ткани и фурнитуру.

Дополнительные преимущества коллекции состоят в том, что все изделия предлагаются по доступным ценам, а также максимально сочетаются между собой.

Предложение бренда на Kasta.ua также будет постоянно пополнятся - благодаря специфике продаж в онлайне и аналитике спроса, команда сможет увеличивать продажи за счет хитов и сезонного ассортимента.