15:25 / 14.09.2017 Общество

В Сети высмеяли кадровую политику "Укргидроэнерго" (видео)

В Сети набирает популярность ролик, в котором высмеивается кадровая политика ПАО «Укргидроэнерго».

Ролик под названием «Выдержит ли ДнепроГЭС старческий оргазм?» появился 6 сентября и уже набрал более 100 000 просмотров.

Героиня ролика - Зоряна Стешенко, которая в настоящее время курирует вопросы тендеров и закупок ПАО «Укргидроэнерго», объединяющего все станции Днепровского и Днестровского каскада - Киевскую, Каневскую, Кременчугскую, Среднеднепровскую, Днепровскую, Каховскую, Днестровскую ГЭС, а также Киевскую ГАЭС (Каховская ГЭС-2, Днестровская и Каневская ГАЭС строятся).

Как отмечает Голос.ua, «специфическая кадровая политика ПАО «Укргидроэнерго» и вопросы безопасности бассейна Днестра вызывают озабоченность и в соседней Молдове

Согласно информации канала 112, у молдовских журналистов и ранее возникали вопросы к скандально известной Зоряне Стешенко, которая "и по своему первоначальному образованию и по опыту работы имеет мало общего с энергетикой".

«Официальный слоган ПАО «Укргидроэнерго» гласит - «Мы делаем энергию из воды!». Из чего они там «делают энергию», уже ясно. Как бы ею не накрылась вся наша гидроэнергетика!», в свою очередь уже ерничают их украинские коллеги.