16:48 / 30.06.2016 Общество

Качественные и надежные двери в Market-Dveri

Маркет-Двери: сочетание стиля и функциональности

Выбор дверей сегодня велик: они создаются из различных материалов, оснащаются разной фурнитурой и выполняются в оригинальных стилях, что придаёт дизайну интерьера особую изюминку. Ведь каждому приятно слышать мягкий стук закрывающейся двери и смотреть на надёжную и в то же самое время красивую конструкцию, отделяющую одно помещение от другого.

Интернет-магазин Market-Dveri отлично зарекомендовал себя среди покупателей. Компания предлагает большой выбор недорогих и качественных дверей в Киеве. Интернет-магазин не просто продаёт двери, но и осуществляет замер дверных проёмов, доставку во все регионы Украины и оперативную установку.

купить двери в Киеве

Market-Dveri: преимущества клиента

  • Низкие цены. Компания наладила эффективное и взаимовыгодное сотрудничество со многими производителями качественных дверей, поэтому не устанавливает большие наценки на продукцию, представленную в каталоге.
  • Высокое качество. В интернет-магазине налажена система контроля за качеством продаваемых товаров. Таким образом, клиент может рассчитывать на долгий срок работы выбранной двери.
  • Большой ассортимент. В каталоге Маркет-Двери представлено большое количество дверей: около 11 000 моделей. Кроме того, интернет-магазин реализует окна, заборы, металлические козырьки, стёкла и прочую продукцию.
  • Комфорт. Сделать заказ в Маркет-Двери очень просто: система оформления заявки интуитивно понятна.

Установка дверей от Маркет-Двери: как это работает?

Сначала специалисты компании производят замер дверного проёма и на основании полученных данных предлагают клиенту выбор дверей из каталога. В течение недели осуществляется оперативная доставка и качественная установка дверей.