21:35 / 02.01.2015 Общество

Королевской и Ефремовым должна заниматься ГПУ - депутат

ГПУ обязана как можно быстрее проверить информацию о причастности этих двоих и их семей к финансированию террористов и сепаратистов.

Граждане Украины сфотографировали бывшего главу парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова на горнолыжном курорте во Франции во время покупки элитного алкоголя. Об этом сообщает Багнет со ссылкой на ФБ Максима Прасолова.

Сегодня эта история нашла свое продолжение в депутатском запросе депутата от фракции Блока Петра Порошенко Ирины Геращенко к Генеральному прокурору с требованием проверить информацию о причастности народного депутата от «Оппозиционного блока» Натальи Королевской к финансированию боевиков.

«Направила запрос в ГП с требованием проверить информацию о причастности Королевской к финансированию террористов и убийц, которые сами признаются в ее поддержке. Между тем ее идейный руководитель и отец в политике Ефремов в Альпах пьет французское шампанское. Думаю, ГПУ обязана как можно быстрее проверить информацию о причастности этих двоих и их семей к финансированию террористов и сепаратистов», – написала г-жа Геращенко на своей странице в Facebook.