11:33 / 13.12.2014 Общество

В Харькове пройдет благотворительная новогодняя ярмарка для того, чтоб помочь слепым детям (ФОТО)

Каждый посетитель сможет найти что-то свое, уникальное.

27 декабря с  11.00 до 17.30 в харьковском  ТРЦ «Французский бульвар» ( 2 этаж) пройдет Новогодняя благотворительная ярмарка.

Как сообщили Багнету организаторы, это не простая ярмарка, а благотворительная, - все собранные на ярмарке средства будут направлены центру  «Право выбора» на печать брайлевских книг для детей.

«Каждый посетитель сможет найти что-то свое, уникальное:  украшение для дома, вкусные сладости для детишек, оригинальные подарки близким и друзьям или просто хорошее настроение за чашечкой теплого чая или кофе, ведь даже в этом простом и обыденном действии будет свое волшебство.

На открытие ярмарки маленьких посетителей ждёт новогодняя сказка с самым настоящим дедом Морозом, играми вокруг ёлки, хороводами. Весь день работы ярмарки будет работать Мастерская деда Мороза, где каждый желающий может изготовить новогодний сувенир своими руками.

Во время всей ярмарки вас ждут бесплатные мастер-классы на различные тематики: визаж, самомассаж, рукоделие, китайские шашки (поиграть в которые вы сможете во время ярмаки)

Кроме того, вас ждут необычные рассказы о науке, физике, химии и ученых», - сообщают организаторы ярмарки.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.