18:15 / 09.03.2013 Общество

«Молодые регионы» подарили женщинам книгу женского счастья на 8 марта (ФОТО)

8 марта 2013 года активисты Всеукраинской молодёжной общественной организации «Молодые регионы» вместе с киевлянами и гостями столицы поздравили женщин с Международным женским днём.

Как сообщает пресс-служба «Молодых регионов», на Майдане Незалежности активисты организации приятно удивляли женщин, дарили подарки в знак внимания и любви. Ни одна женщина не осталась без внимания, а в знак расположения и уважения активисты презентовали женщинам листовки с описанием, какими чертами и качествами должна обладать настоящая женщина.

Лучшим и оригинальным подарком стала крупнейшая книга пожеланий «Книга женского счастья», где мужчины охотно записывали свои пожелания или просто свои мысли о женщинах. Прекрасная половина была приятно удивлена ​​и поражена таким нестандартным подарком. Много желающих было сфотографироваться возле такого шедевра и оставить себе снимок на память о прекрасно организованном празднике.

Пользуясь случаем, народный депутат Украины, председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук ещё раз поздравил женщин с замечательным весенним праздником – 8 Марта. «Этот день стал символом пробуждения, любви и гармонии, олицетворением весны, с которой все мы связываем наши лучшие надежды. Пусть в вашем доме царят покой и благополучие, ваше сердце будет согрето теплом и уважением родных и близких людей, а каждый день будет наполнен здоровьем, радостью и счастьем! Весна приносит в нашу жизнь новые ожидания, надежды, свершения. С праздником Весны вас, наши милые, любимые, нежные, очаровательные женщины!».