13:25 / 30.05.2016 Шоу-биз

Он меня бил - Эмбер Хёрд о разводе с Джонни Деппом

Скандальный развод в Голливуде. Джонни Деппа бросила молодая жена. И требует денег на содержание через суд. Эмбер Херд говорит, ей есть чем удивить публику и выложила компромат в сети.

"Он меня бил!" – так объясняет Херд, почему разводится с мужем, только отпраздновав годовщину свадьбы. Женщина разъяренная настолько, что без купюр выкладывает в сеть фото с избиениями. Уверяет – актер еще и всячески издевался над ней, когда напивался. Хотя еще зимой Депп сыпал ласковыми словами в адрес Эмбер со сцены.

"Я благодарю свою любимую жену Херд. Знаю, как нелегко терпеть мою работу, мои перевоплощения в различных героев. Спасибо, что ты у меня такая терпеливая и просто лучшая", – сказал актер.

Терпение Амбер лопнуло несколько дней после смерти свекрови. Говорит, Депп просто сошел с ума, и женщина боялась оставаться с ним наедине. Поэтому сразу побежала в суд. Теперь добивается от главного пирата Голливуда 50 тысяч долларов алиментов в месяц. А еще – запретили актеру приближаться к ней и ее собаке.

Еще несколько лет назад готова была отдать все, чтобы тот оставил свою гражданскую жену Ванессу Паради.

"Джонни Депп невероятный, он не просто профессионал, а замечательный, прекрасный человек. Я бы хотела работать с ним вечно", – говорила Херд.

Сам актер развод не комментирует. Сейчас он весь в трауре по матери. С прессой общается экс-супруга Ванесса Паради, которая заверяет, что Депп не бьет женщин. Не верят в вину Джонни и коллеги по актерскому цеху, в частности Микки Рурк и Эван Вуд.