13:18 / 22.10.2015 Шоу-биз

Джеймс Бонд возвращается (ВИДЕО)

Джеймс Бонд возвращается на экраны в новом динамичном фильме под названием "007: Спектр", в котором будет присутствовать еще больше перестрелок и шика. Значит ли это, что в фильме будет тайна, интрига и зритель будет затаив дыхание ждать развязки событий? Несомненно, да.

Большинство зрителей хотят увидеть в кинофильме "007: Спектр" сложные трюки, качественные спецэффекты, хорошую игру актеров и немного юмора, а также запоминающийся саундтрек. И все это будет в новой киноленте, сообщает DailyMail.

У новой киноработы, несомненно, есть все шансы обогнать предшествующую картину под названием "007: Координаты "Скайфолл", которая собрала в мировом прокате более $1 млрд. Возможно, этот фильм станет лучшим фильмом британского производства.

Кстати, в свежей киноленте девушка Бонда будет старше всех предыдущих его подруг, так как ее сыграет 51-летняя Моника Белуччи, которая не смотря на возраст выглядет превосходно. Помимо этого, фильм будет самым долгим из всех 24 кинолент о приключениях суперагента, его длительность - 150 минут.

Бывают моменты, когда история становится немного запутанной, тем не менее, кинолента все время держит интерес зрителя, так как в фильме постоянно разворачиваются новые действия.

Отметим, что "007: Спектр" - это продолжение предыдущей истории "007: Координаты "Скайфолл". Режиссером последних двух частей стал Сэм Мендес, а Бонда сыграл великолепный Дэниел Крейг. Также в фильме снялся Кристоф Вальц в роли супер-злодея Франца Оберхаузера.

По сюжету Джеймса Бонда с тайным заданием отправляют в Мехико, а позже он отправляется в Рим, где встречается с Люсией Скиаррой (Моника Беллуччи), прекрасной вдовой известного преступника.

Надо отметить, что хоть Белуччи на 4 года старше Крейга, после кастинга было принято решение, что именно она будет "девушкой" Бонда, так как на экране она будет выглядеть очень сексуально.