13:37 / 19.10.2015 Шоу-биз

Анна Семенович шокировала фанатов новым имиджем (ФОТО)

Певица Анна Семенович удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа - экс-солистка группы "Блестящие" примерила на себя образ брюнетки.

У многих женщин периодически возникает желание что-то в себе поменять: стиль одежды, цвет волос или прическу. И знаменитости не являются исключением - им тоже иногда хочется перемен. На днях желание что-то изменить в своей внешности возникло у певицы Анны Семенович. Поработать над сменой ее имиджа исполнительница попросила профессионалов - и обратилась за помощью к съемочной группе программы "Снимите это немедленно".

Со времен участия в группе "Блестящие" Анну Семенович все привыкли видеть блондинкой, а вот Наталья Стефаненко и Таша Строгая отправили певицу к стилисту, который решил превратить ее из сексапильной блондинки в элегантную брюнетку.

Но такие перемены Анне не понравились - во время съемок телепередачи "Снимите это немедленно" она прокомментировала изменения в своей внешности: "Чужая женщина. Темные волосы сделали меня старше. Пропала моя детская озорная искра!".

Однако на всякий случай Семенович все же решила узнать мнение общественности относительно смены имиджа и выложила в своем фотоблоге пару снимков, на которых она запечатлена с локонами оттенка темного шоколада. Поклонники певицы тут же принялись активно комментировать новый образ своей любимицы, но во мнениях они не сошлись.

Некоторые подписчики Анны написали, что в темном цвете она выглядит очень нежно и элегантно, но большинство пользователей все же отметили, что такой цвет волос делает Семенович на 10 лет старше, поэтому они посоветовали ей перекраситься и вернуть все как было.

Впрочем, судя по всему, исполнительница и не красила волосы, а лишь примерила на себя темноволосый парик. Увидев, что большинство поклонников относительно лучшего цвета волос придерживаются такого же мнения, как и она, Анна опубликовала новый снимок в образе блондинки и призналась, что так ей более комфортно.

"Не знаю, как вам, но мне в таком цвете волос комфортней и как-то ближе к телу! Спасибо за советы мои дорогие", - написала под снимком исполнительница.