14:01 / 18.12.2013 Шоу-биз

Маша Распутина переезжает жить в Киев

Популярная российская певица приняла решение с семьей переехать на ПМЖ в Украину

Популярная российская певица Маша Распутина приняла решение с семьей переехать на ПМЖ в Украину. Об этом сообщает СтарХит.

Исполнительница уже присмотрела элитное жилье в своем любимом Киеве.

Жить в Киеве – давнишняя мечта М. Распутиной. Наконец-то, она исполнилась. По словам мужа артистки Виктора Захарова, Распутина просто влюблена в этот город.

«На этой неделе мы собираемся посмотреть апартаменты и оформить бумаги. Жилье в Москве, конечно же, продавать не будем», – рассказал В. Захаров.

В поиске элитного жилья Маше помогла близкая подруга, директор фан-клуба М. Распутиной в украинской столице Наталья Камянская. Речь идет о престижном доме в центре мегаполиса.

«Супруги покупают пентхаус площадью 500 кв. м на 21-м, последнем, этаже. Оттуда открывается вид на Днепр, Печерскую лавру, парки Мариинский и Вечной славы», – поведала Н. Камянская. Примерная стоимость этих апартаментов – 5 млн. долларов.

Ремонт в жилище М. Распутиной закончится к весне будущего года. Именно весной певица с супругом и 13-летней дочерью Машей переедут в столицу Украины. С этим городом у М. Распутиной связано очень многое. В 16 лет она крестилась в одной из киевских церквей. У нее здесь много друзей, которых знаменитость пригласит на новоселье и свое 50-летие в мае 2014-го.

 

«Багнет» сообщал, в сентябре 2012 у Маши Распутиной родилась дочка.

 

По материалам ru.golos.ua