14:00 / 15.12.2013 Шоу-биз

«Х-фактор - 4»: проект покинула Дарья Ковтун

С остальными участниками мы встретимся в следующем эфире

До суперфинала популярного проекта «Х-фактор - 4» остается все меньше времени. Борьба между вокалистами становится все серьезнее.

Конкурсантов осталось пять. Именно поэтому организаторы шоу внесли изменения в правила. В эту субботу вокалисты исполнили две песни. Кроме этого, они на время поменялись местами. Ирина Дубцова, например, тренировала Дарью Ковтун – подопечную Сереги. Рэппер работал с Сергеем Гладырем, который был в команде Сергея Соседова. А музыкальный критик продюсировал на этой неделе подопечных Игоря Кондратюка – коллективы Two Voices и «Триода». Кондратюк работал с Александром Порядинским, тренером которого является Дубцова.

Вечер был посвящен композициям о любви. В адрес конкурсантов звучали не только хвалебные слова, но и критика. Судьи остались не очень довольны выступлением дуэта Two Voices. Номер Сергея Гладыря тоже был подвержен критике. Оксана Марченко, защищая вокалистов, отметила, что судьям просто уже нечего сказать участникам проекта.

Но решение все равно остается за зрителями. Именно они и решили, что проект должна покинуть Дарья Ковтун. С остальными участниками мы встретимся в следующем эфире.

 

ТЭГИ: