17:29 / 09.07.2013 Шоу-биз

Руслана и Лера Черненко отдохнули в Карпатах (ФОТО)

Звезды по этому случаю даже приготовили шашлык

Лето в разгаре и украинские звезды проводят свое время так, как считают нужным. Кто-то улетел на моря, кто-то работает, а победительница конкурса «Евровидение-2004» певица Руслана Лыжичко решила отправиться в Карпаты.

Руслана предпочитает приезжать в горы одна на собственном автомобиле и наслаждаться излюбленными местами. Звезда утверждает, что в горах нужно вести себя тихо и слушать все, что происходит вокруг.

«В Карпатах нужно уметь слушать горы – и больше ничего не нужно! Горы тебе отдают абсолютно все! От полученной энергии я становлюсь абсолютно дикой, - признается Руслана, - всегда понимаю, что приехала сюда за энергией».

На сей раз в одном из лучших отелей Яремче Руслана оказалась не одна, а с телеведущей Лерой Черненко. Девушки устроили грандиозный пикник под открытым небом. Певица предложила ведущей приготовить шашлык и овощи на гриле, а подготовку дров не стала доверять никому.

Нарубив дров и подготовив гриль, знаменитости принялись мариновать мясо и нарезать овощи. «Самый вкусный шашлык, который я когда-либо готовила, был из сыроежек, - вспомнила Руслана, - мы с отцом нашли в горах отличные сыроежки и просто поджарили их на костре. Ничего вкуснее в жизни я не пробовала! Может быть, кто-то скажет, что сыроежки – не самые крутые грибы, но в тот день мы и им были рады, поскольку не смогли найти белых грибов. О, вы не представляете, какая это радость – найти поляну белых грибов».

В завершении стоить добавить, что шашлык девушки приготовили замечательный, доказав, что и без мужчин можно приготовить такое блюдо.

Также смотрите на «Багнете» фоторепортаж с итальянского отдыха Ирины Билык.

Георгий Раут