12:59 / 09.07.2013 Шоу-биз

Итальянский отдых Ирины Билык (ФОТО)

Певица провела летние каникулы на острове Сардиния

Летние каникулы народная артистка Украины Ирины Билык решила провести в Италии на элитном курортном острове Сардиния. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщил PR-менеджер исполнительницы.

Выбор звезды пал на один из самых дорогих отелей мира фешенебельный «Forte Village». Стоимость номера тут доходит до 10 тысяч евро в сутки! Накануне, именно в этом отеле свой медовый месяц провела популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева. Здесь отдыхали Мадонна и Стинг, любят останавливаться с семьями шейхи Эмиратов.

Из аэропорта города Кальяри в отель Билык домчали на роскошном «Мазератти», поселили в королевском сьюте, расположенном в пентхаузе. Прямо на балконе украинская звезда принимала солнечные ванны и купалась в собственном бассейне.

«Это настоящий райский уголок, а отдых просто незабываемый, – признается певица. – Я посещала спа, нежилась на пляже, гуляла по территории».

А еще Ирина дегустировала блюда местной кухни. Также впервые певица побывала на дегустации вин. В отеле роскошная винотека из 400 марок: от недорогих местных вин до элитных, стоимостью 12 тысяч евро за бутылку!

Для того чтоб быть в прекрасной форме каждый день Ирина каталась на велосипеде по территории отеля утопающей в цветах и зелени. Вот уже несколько лет как у примадонны украинской эстрады хобби: бывая в разных уголках планеты, она фотографирует цветы. Так что после нынешней поездки цветочная коллекция Билык пополнилась новыми экземплярами.

«Обожаю Италию за ее потрясающую кухню, красивых людей и невероятно певучий язык, – говорит Билык. – Я, кстати, немного знаю итальянский, поэтому запросто изъяснялась с местными».

Один из дней отдыха знаменитая модница посвятила шопингу. Приобрела с десяток разноцветных платков, расшитых индийскими мастерицами вручную золотыми и серебряными нитями.

«Теперь из этих потрясающих платков пошью себе много юбок, – призналась звезда. – Я обожаю цветастые юбки, у меня в гардеробе их штук 50. Это мой фетиш. Из разных стран привожу роскошные ткани или платки и заказываю из них у украинских модельеров эксклюзивные наряды. В общем, отдых удался на славу! Надеюсь, что мой рабочий график позволит в начале осени еще раз посетить этот райский уголок посреди Средиземного моря».

Ранее «Багнет» сообщал, что Ирина Билык отправляет сына в Ирландию.  

Георгий Раут