00:15 / 23.04.2013 Шоу-биз

Группу «REAL O» «продали» за тонну молока (ФОТО)

Необычный молочный аукцион удивил всех

Настоящая «молочная» вечеринка состоялась на днях в Киеве. Во время молочного мероприятия также прошла презентация фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко».

На вечеринке состоялся благотворительный аукцион, лотами на котором стали фотографии фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко». Купить фотографии можно было не за деньги, а исключительно за молочную продукцию. Кстати, вся молочная продукция будет направлена в Киевский детский дом «Колиска дитячої надії» и Киевский городской дом Ребенка им. М.М. Городецкого.

В фотопроекте приняли участие Ольга Сумская с мужем и дочерью, Жанна Бадоева, группа «REAL O», Василий Бондарчук и многие другие знаменитости. Удивили и результаты аукциона. Дороже всего участники аукциона оценили фотографию группы «REAL O» , которая обошлась победителю в тонну молока. Следом за этим фото участникам приглянулось изображение Василия Бондарчука, которое было продано за 800 литров молока.

Инициаторами такого необычного проекта выступила Ассоциация производителей молока. Со слов организаторов, они с помощью известных людей попытались обратить внимание на то, что уровень употребления молока в Украине довольно низкий.

Кстати, о том, как выбрать молоко можно узнать здесь.

Напомним, ранее «Багнет» писал о том, почему украинским звездам придется много читать.

Виктория Устименко

Фото Ростислава Ткаченка