16:37 / 27.02.2013 Шоу-биз

Наташа Гордиенко стала каскадером и спасла жизнь японцу (ФОТО)

В Киеве сняли новый клип молодой певицы

На днях в Киеве состоялись съемки второго клипа украинской певицы Наташи Гордиенко на песню «Любовь не текила». Об этом «Багнету» сообщили в PR-службе певицы.

Режиссером нового видео выступил известный украинский клипмейкер Сережа Ткаченко, ранее работавший с певицей Елкой, Чи-ли, Анитой Цой, Ириной Билык, группой NikitA и другими исполнителями.

Действие клипа разворачивается в гостиничном номере, где проходит унылая репетиция японских музыкантов. Тишину и безмятежность нарушает прекрасная незнакомка, которая врывается в тоскливое помещение на автомобиле. Пыль, рухнувшая стена, разбитая машина и изумленные японцы - с этого момента жизнь скучающего квинтета переворачивается с ног на голову. Особенно для самого юного из них, который с первого взгляда по уши влюбляется в очаровательную нарушительницу.

Примечательно, что Наташа Гордиенко сама, без помощи каскадеров, выполняла все трюки на съемочной площадке.

«Я должна была разгромить буквально все вокруг: стену, машину, гитары, люстру... Скажу откровенно, крушить мне нравилось, но для того, чтобы делать это много часов подряд, при этом улыбаясь и танцуя, нужно было проявить немалую выдержку, - рассказала Гордиенко. - Конечно, я очень устала, и у меня болели мышцы, а в волосах был цемент. Но все же, я получила огромное удовольствие и теперь с нетерпением жду результат».

Главный герой, тот самый влюбленный японец, тоже пострадал за искусство. 19-летнему актеру пришлось пролежать на бетонном полу около 15 часов. Когда сцену, наконец, отсняли, Наташа лично отпаивала бедолагу горячим чаем. После чего молодой человек вновь вернулся на площадку, как новенький.

Съемки длились около 30 часов и закончились в 5 утра. Всего в клипе задействовано 12 японцев, на поиски которых режиссер потратил более 2-х недель. 

Ранее «Багнет» сообщал, что певица Наташа Гордиенко может стать «открытием года».

Георгий Раут