02:44 / 01.05.2012 Шоу-биз

Басков, Брежнева и Скарлет Йохансон станут героями комиксов

Этот пиар-ход должен подогреть интерес к фильму «Мстители»

Чтобы подогреть интерес к фильму «Мстители» Marvel выпустила комикс «Черная Вдова: Холодный приём» о приключениях одной из героинь «Мстителей» - русской шпионки Наташи Романофф, также известной как Черная Вдова. Первые 22 страницы комикса были выпущены специальным тиражом для российского издания журнала «MAXIM». Об этом сообщили российские СМИ.

Обложку комикса украсила актриса Скарлетт Йохансон, которая исполнила роль агента Романофф в фильмах «Железный Человек 2» и «Мстители». Тираж промо-выпуска составляет 250 тыс. экземпляров – самый большой разовый тираж какого-либо комикса Marvel за пределами США. Полное же издание комикса «Черная Вдова: Холодный прием» появится в книжных киосках России в мае, и будет включать в себя 66 страниц экстремальных приключений загадочной русской шпионки.

Действие комикса разворачивается  незадолго до событий, происходящих в фильме «Мстители» и проходит в Москве, Сочи, накануне Олимпиады и Владивостоке. Читателей ждут полеты над Кремлем на реактивном ранце и разоблачение всемирного заговора. Неожиданным сюрпризом для многих станет появление отечественных звезд первой величины на страницах комикса. Во время своих опасных приключений Наташа встретится с Верой Брежневой и Николаем Басковым. Пока не известно, помогут ли они нашей супервумен расправиться с врагами или же и будут её противниками.

Напомним, «Багнет» писал о том, что Скарлетт Йохансон показала аппетитные ножки

Инна Озерова