13:43 / 03.02.2021 Шоу-биз

Жена Бибера раскрыла секрет тонкой талии

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер, раскрыла секреты сохранения стройной фигуры и здоровой кожи. Об этом она рассказала в подкасте Going for Goal ("Путь к цели") издания Women's Health.

24-летняя знаменитость отметила, что для поддержания тонкой талии, обхват которой составляет 60 сантиметров, она регулярно занимается пилатесом. "Раньше я была балериной, поэтому пилатес приводит мое тело в лучшую форму", — поделилась она, добавив, что этот вид физической активности благотворно влияет не только на гибкость и осанку, но и на улучшение духовного состояния. Кроме того, Бибер несколько раз в неделю посещает спортзал и чередует силовые тренировки с занятиями по боксу.

В подкасте супермодель также рассказала, как она добилась сияющей кожи лица. По ее словам, по утрам и вечерам она очищает кожу в два этапа: сперва средством на масляной основе, а затем — пенкой для умывания. Также возлюбленная Бибера подчеркнула важность использования солнцезащитного крема.

"Я всегда ношу SPF, каждый божий день. Я рада, что осознала важность этого средства в свои 24 года, но я бы начала им пользоваться гораздо раньше", — заключила она.