15:53 / 21.12.2020 Шоу-биз

Олег Винник поразил поклонников новым откровенным фото

Популярный украинский певец Олег Винник влюбил в себя не одну женщину в нашей стране. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ.

Харизматиченый, голосистый и народный – это все о нем. Несмотря на то, что тур Олега Винника сорвался из-за пандемии коронавируса, он не впадает в отчаяние, а отмечает, что готовит для поклонников много сюрпризов.

47-летний певец в своем микроблоге опубликовал новое фото, где фотографирует себя на телефон. Он позировал в черном худи, а сверху надел кожаную куртку. Дерзкий образ дополнял кольцо на мизинце. Винник поздравил всех своих слушателей с Днем святого Николая.

"Не умею и не люблю делать Селфи, но для Святого Николая сделал исключение и попросил у него для всех подарки. А ты, Святой Николай, в сочельник пожалуй! Всем нам маски поснимайте! Миром, счастьем поздравь! С Праздником", – подписал фото Олег Винник.

Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали всего наилучшего: "Взаимно!!! Пусть все будет отлично!", "Супер очаровательно!Не совсем селфи,правда,но все равно – отличное фото!И Вас с праздником,Олег Анатольевич!Пусть Святой Николай бережет и хранит Вас и Вашу семью!", " хорошего дня тебе красавчик", "И Вас с Николаем!", – отметили пользователи Сети.