13:27 / 20.06.2019 Пресс-релизы

Летние туры 2019: куда поехать?

С наступлением лета все мы начинаем строить планы и мечтать об отпуске в дальних краях с золотыми лучами солнца, белоснежным песком и бескрайними лазурными водами моря или океана. Или же подумываем о том, чтобы отправиться в старинные уголки, окутанные тайнами и легендами прошлых веков, изучать овитые плющом замки и истории жизни их обитателей. Лето – идеальное время для путешествий и отдыха, и мы расскажем вам, как распорядиться этим временем, и куда отправиться этим летом.

Популярные туристические направления лета 2019

О чем мы все мечтаем во время жарких будней в родном городе? Конечно же, о прохладном бризе, шуме прибоя и ласковой лазури теплых морских волн. В нашем материале мы предлагаем вам ознакомиться с главными туристическими направлениями, а также расскажем, какие горящие туры из Киева летом 2019 года стоит выбрать для незабываемого отдыха.

  • Таиланд. Эта чудесная зеленая страна, окруженная Андаманским морем и Сиамским заливом, богатая на руины древних построек и роскошные буддистские храмы, привлекает с каждым годом все больше туристов своей невероятной природой, тропическими пляжами и недорогими морепродуктами, блюдами из которых здесь можно насладиться сполна.
  • Египет. Одно из древнейших государств в мире, славящееся историями о невероятных фараонах и царицах, их сокровищах и дворцовых тайнах, Египет также радует путешественников и отдыхающих своими роскошными курортами с белоснежным песком и возможностью поплавать среди настоящих живых кораллов.
  • Бали – это сказочный остров в Индийском океане, который заслуженно может называться раем на земле. Здесь можно не только насладиться неторопливым времяпрепровождением на пляже, но также и приятно провести время в глуби острова, изучая секреты старинных храмов и древних городских руин.
  • Среди популярных роскошных туристических направлений особым вниманием со стороны отдыхающих пользуются Мальдивские, Филиппинские и Сейшельские острова. Крохотные точки на карте мира, окруженные лазурной водой, являются идеальным местом для уединенного и неторопливого отпуска в компании близких.

Также для летнего отпуска прекрасно подойдет Турция с ее невероятными архитектурными достопримечательностями, природными красотами и многочисленными курортами, Италия, Испания и Греция, где можно насладиться вкуснейшим вином и ароматно приготовленными блюдами местной кухни.