08:12 / 13.05.2019 Пресс-релизы

Гарантия на пластиковые окна 15 лет

Сегодня множество производителей в Одессе предлагает металлопластиковые окна. Но компания НОВИКОН — это уникальное предложение. Только у нее есть гарантия на пластиковые окна и она составляет 15 лет. И это не просто увеличенный гарантийный срок на самую обычную продукцию!

Условия гарантии от НОВИКОН

15-летний гарантийный срок предоставляется компанией на уникальные оконные конструкции, обладающие повышенной энергоэффективностью. Эти окна изготовлены из профильных систем REHAU и представляют собой самый инновационный модельный ряд — GENEO, SYNEGO и Brillant-Design. При этом:

  • все конструкции комплектуются энергоэффективным двухкамерным стеклопакетом (его отличительные черты — теплая дистанционная рамка и энергосберегающее напыление);

  • установка и ремонт конструкций производятся согласно нормативам ДСТУ Б.В. 2.6.-15-2011 (при ремонте применяются пароизоляционная и гидроизоляционная ленты);

  • все конструкции ежегодно обслуживаются сервисной службой компании НОВИКОН;

  • оконные конструкции эксплуатируются по правилам, указанным в договоре.

На прочие оконные конструкции компания предоставляет стандартный гарантийный срок — 10 лет. Чем уникален модельный ряд REHAU?

GENEO

Высокотехнологичная инновационная конструкция профильных окон GENEO обладает особенными техническими характеристиками, отсутствующими у других аналогичных конструкций. Прежде всего, материал изготовления Генео — уникальная разработка компании Rehau под торговым названием Rau-Fipro. Это композит, идеально сочетающий в своем составе фиброволокно и армирующие волокна. Изготовленные из него изделия обладают двумя, казалось бы, противоречивыми характеристиками — они легкие и прочные одновременно. Рамам данной конструкции не требуется дополнительное армирование.

Рамы Генео обладают повышенными характеристиками герметичности, учитывая значительную системную глубину— 86 мм. Кроме того, они обладают 6 внутренними камерами и 3 уплотнительными контурами. Контуры созданы из полимерных материалов высокой эластичности, чрезвычайно устойчивых к долгому воздействию типичных для окон нагрузок. Также окна GENEO сэкономят ваш бюджет: с ними значительно меньше расходов на отопление жилых помещений. Они обладают высоким коэффициентом теплопередачи —0,73 Вт/м2К.

Возможности профиля Генео не исчерпываются сохранением тепла. Эти окна — прекрасные шумоизоляторы, что особенно актуально в условиях большого города. Даже если вы живете в Одессе возле аэропорта или одного из трех вокзалов, шум Вам не помешает! Строительные показатели шумоизоляции профиля Генео — класс 5.

Профиль GENEO обладает прекрасными противовзломными характеристиками. Тем, кто захочет проникнуть в Ваше жилище через окна, не позавидуешь — уникальная фурнитура и мощный профиль заставят очень долго стараться, а ведь быстрота — самое важное для квартирных воров. Скорее всего, им просто надоест взламывать такое окно, и они оставят свою идею забраться в Ваш дом.

SYNEGO

15-летняя гарантия на окна-ПВХ от компании НОВИКОН также распространяется на оконные профили SYNEGO — это еще одна уникальная разработка Rehau. Окна с профилем Синего идеально подходят как для новостроек и современных коттеджей, так и для домов старой застройки (их в Одессе предостаточно). Здесь мы снова видим глубокий профиль (80 мм), а также прекрасные характеристики:

  • с окнами Синего расходы на отопление и работу кондиционеров стремятся к минимуму — теплоизоляция на высочайшем уровне;

  • шумоизоляция также имеет высокие показатели;

  • конструкция не продувается — она оснащена инновационными уплотнителями Рехау;

  • поверхность профиля выглядит совершенно новой на протяжении всего эксплуатационного периода, она создана по новой технологии HDF, не позволяющей грязи задерживаться на поверхности;

  • эстетическая сторона также на высоком уровне: профили ламинируются в разных вариантах и выполняются в различных формах, что позволяет создавать любые интересные дизайнерские решения;

  • с наружной стороны любой профиль Синего можно декорировать с помощью особых алюминиевых накладок любых цветов и оттенков из таблицы RAL, можно даже сделать их с имитацией под фактуру дерева, что придает оконным профилям особенную индивидуальность, совершенно не влияя на их высокое качество.

Кстати, возможность декорирования такими накладками есть и у профиля Geneo – и те, и другие окна входят в один модельный ряд.

BRILLANT-DESIGN

Еще одно предложение от НОВИКОН — это гарантия на металлопластиковые окна профиля BRILLANT-DESIGN. Это также универсальная оконная система с глубиной профиля 70 мм и пятью воздушными камерами, отлично сохраняющими баланс между теплом внутри, и холодом снаружи. В жаркий сезон система работает «наоборот», сохраняя баланс между высокой температурой на улице и прохладой дома.

Уплотнительные затворы в «бриллиантовых» профилях — совершенный вариант системы энергосбережения. Эти оконные профили оберегают помещение не только от слишком низких или высоких температур, но также и от пыли, повышенной влажности и сквозняков.

Профиль Бриллант идеален для реализации самых нестандартных дизайнерских решений, внешне он безупречен:

  • гладкая поверхность с глянцевым блеском, созданная по грязеотталкивающей технологии HDF;

  • внешние стороны створок с аккуратными и элегантными скосами либо закруглениями в нескольких вариантах;

  • алюминиевые накладки;

  • возможность разнообразить дизайн с помощью роскошной цветовой гаммы (профили прекрасно подходят для лакирования и каширования).

Весь модельный ряд от Rehau — Генео, Синего и Бриллиант — экологически чистая и безопасная продукция, способная защитить Ваше жилище от любых неблагоприятных внешних факторов — холода, жары, пыли, ветра, влажности. Армированные профили исключительно прочны, фурнитура также отвечает всем правилам безопасности. Эти окна защитят Вас еще и от квартирных краж! Вся продукция сертифицирована и отвечает европейским стандартам в строительстве. За более подробной информацией переходите на официальный сайт www.novikon.com.ua.