15:00 / 26.09.2018 Пресс-релизы

Что спросить у парня, когда вы знакомитесь в Интернете

Найти себе парня не так уж просто, - даже очень красивым и умным девушкам в расцвете лет. Вы же не выйдете на улицу и не станете шарить в толпе руками, правда? Может, ваш парень прячется где-то на далеких просторах Интернета? Где бы ни прятался этот несчастный, вы сможете осчастливить его своим присутствием после чтения этой статьи.

Начинать общение с парнем нужно аккуратно, и главное, женственно. Будьте уравновешены, доброжелательны, но главное, внимательно изучайте инструкцию к парню. Ведь у каждого парня есть своя инструкция.

Некоторые экземпляры с удовольствием и в деталях готовы расписывать, какая девушка им нужна и что она должна с ними делать для их бесконечного счастья каждый день. Другие долго и нудно рассказывают, чего с ними не надо делать, чтобы не повредить тонкий озоновый слой их личной планеты. У третьих состоит из трех пунктов, которые нужно регулярно перечитывать по кругу.

Когда вы устанете смеяться - прекращайте читать инструкции, а лучше узнайте, что спросить у парня , с которым вы недавно познакомились. И конечно, дайте ему понять, что оценили его старания - таким образом, чтобы он почувствовал ваше внимание, но не смотрел на вас откуда-то очень свысока.

Вы же умеете лайкнуть нужный смайлик? Вот и лайкайте, - коль не хватает слов, чтобы выразить бесконечное восхищение его умом, сообразительностью, искрометной сексуальностью… и что там еще написано у него “О себе”?

По возможности постарайтесь не затеряться в длинном ряду наклеек и комментариев к его видам в фас, профиль, на фоне достопримечательностей и вместо них. Обращайте внимание на достижения, а не на рекламу.  И не бойтесь поспорить с его единственно правильным мнением. По-женски, конечно.

Самое главное - дождитесь, пока он первым вступит в диалог. Особенно если в его профиле несколько сотен желающих поболтать. Пощадите его время, дайте ему поплавать в сладком сиропе из бесконечных комплиментов.

А что делать, если парень ведет себя в диалоге странно, сухо или даже грубо?

Грубость нужно пресекать сразу же, иначе она рискует перерасти в хамство. Убедитесь, что парень понимает намеки “между строк”. Это миф, что все мужчины толстокожи. По крайней мере, “непонятная” ситуация заставит его задуматься, что же пошло не так.

Поддерживайте свою женственность и, соответственно, диалог - в рамках, которые приемлемы для вас. Не спешите сдаваться под его натиском, - парни по своей природе не любят ограничений, но регулярно в них нуждаются. Всё, что девушка не запрещает, они считают разрешенным.

Помните, что каждый парень воспринимает девушку как некий механизм, в котором просто нужно найти правильную кнопку или что-то починить. Вы же не хотите каждый день рассказывать парню пошагово, куда вас поцеловать, зачем нужно убирать за собой посуду, куда идти и как туда добраться кратчайшим путем? Поэтому тренируйте в себе и парне чувство юмора. Даже если ваши отношения не сложатся, то они станут незабываемым опытом для вас обоих.