19:41 / 04.06.2018 Пресс-релизы

3 причины использовать электропростынь на даче

Если вы любите проводить время в своем дачном домике и хотите закрывать дачный сезон позже обычного - вам просто необходима электропростынь. С ее помощью вы больше не будете мерзнуть и ложиться спать в холодную постель, сможете моментально согреться в любой ситуации.

Почему электропростынь необходима на даче?

  1. Приезжая на дачу в холодное время года мы попадаем в сырое, не отапливаемое помещение. Разжигаем печку, камин или включаем обогреватель. Возможно вам захочется тепла раньше, чем прогреется воздух в доме, особенно если с вами дети. Вы можете сразу включить електропростынь, сесть на нее всей семьей и наслаждаться темпом.

  2. Второе полезное свойство электропростыни заключается в просушке постели. Ведь на даче, даже если воздух в помещении прогрелся, постель остается сырой и холодной. Всего одной электропростыней вы можете поочередно просушить постели для каждого члена семьи.

  3. Вы можете спать на электропростыне даже зимой, в условиях недостаточного отопления и абсолютно не ощущать холода или дискомфорта.

Какую простынь выбрать для дачи?

Определитесь какие параметры вам нужны - это прежде всего размер и режимы нагрева. Отлично подойдут самые простые модели с несколькими температурными режимами. Так же полезной будет функция автоотключения. Рекомендуем обратить внимание на турецкого и украинского производителей представленных в интернет-магазине Elektroprostynya. Их изделия имеют доступную цену, а о качестве и надежности работы свидетельствуют многочисленные положительные отзывы пользователей. Для заказа стоит всего лишь перейти на сайт Elektroprostynya. Все продаваемые нами товары имеют официальную гарантию и сертификаты качества. Доверяйте надежным магазинам и остерегайтесь подделок. Не качественный товар может быть опасным для здоровья.

Особенности использования электропростыни на даче

Электропростынь легко транспортируется в сложенном виде и не занимает много места в сумке. Складывайте изделие аккуратно, не комкая, что бы повредить нагревательный элемент. Если вы не используете изделие дома, то можно хранить электропростынь на даче, даже зимой нет необходимости забирать ее домой, от холода она не испортится.

Перед каждым использованием проверяйте изделие на наличие внешних дефектов, т.к. на даче могут появиться грызуны и повредить изделие. Поэтому между использованиями кладите электропростынь в шкафчики или полки повыше от пола, куда бы не смогли добраться мыши, при их случайном появлении.

Стелите электропростынь под обычную простынь, это поможет избежать загрязнения, т.к не все изделия можно стирать - учитывайте это при покупке.

Что бы просушить сырую постель – оставьте простынь включенную на 30-40 минут, а затем ложитесь в теплую, сухую постель.

Приобретите электропростынь заблаговременно и наслаждайтесь дачным отдыхом в любую погоду! А также порадуйте своих друзей дачников нужным, полезным подарком.