23:57 / 15.03.2017 Пресс-релизы

ЖК JackHouse современная интерпретация элитного-жилья

Жилье класса «люкс» активно завоевывает пространство недвижимости в Украине. Жилые комплексы и клубные дома, которые относительно недавно были доступны исключительно за рубежом, теперь появились и на территории Украины. Особого внимания среди клубных застроек в Киеве заслуживает ЖК Jackhouse, более полная информация о котором расположена на сайте http://jackhouse.com.ua/.

ЖК Jack House – симбиоз лучшего

Новый комплекс в центре Печерского района столицы имеет традиционные черты элитного жилья.

- Расположение. Комплекс Jack House находится на одной из центральных «артерий» столицы – проспекте Леси Украинки. Он находится на равной отдаленности как от исторического центра Киева, так и от делового и культурно-развлекательного районов

- Организация жилого и нежилого пространства. В комплексе расположены не только просторные квартиры класса «люкс», но и развлекательные заведения в рамках JACK CLUB by TSARSKY – СПА, фитнес-клуб, термо-бассейн, ресторан, подземный паркинг

- Охрана и класс жильцов. ЖК Jackhouse относится к классу клубных домов, в которых к отбору предполагаемых жильцов относятся с особой тщательностью. Поэтому на территории комплекса формируется определенное сообщество собственников квартир, для которого на равных чашах весов лежит как комфорт, так и безопасность проживания.

Уникальность и качество

На первый взгляд, ЖК Jackouse не имеет разительных отличий от новейших застроек на территории столицы. Тем не менее, есть причины полагать, что Jack House – уникальный в своем роде клубный дом.

Во-первых, на данный момент здание клубного дома станет высочайшим зданием на территории Печерска, а это значит, что с крыши новостройки, на которой расположены развлекательные комплексы дома, открывается уникальный вид.

Во-вторых, тщательно продуманная внутренняя организация жилых и нежилых помещений позволила вместить все необходимое в одно здание. Поэтому ЖК Jackhouse в буквальном смысле уникален – это индивидуальная постройка с неповторимым дизайном и наполнением.

И, наконец, третья причина, по которой при выборе нового жилья в сегменте «люкс» стоит обратить внимание именно на ЖК Jackhouse – это перспективы и максимальная ориентация на будущее. На данный момент, Jackhouse – это элитный клубный дом, который создан с использованием исключительных современных технологий. Он максимально вместил все необходимые элементы для комфортной жизни на ближайшие десятки лет – просторное жилье, изысканный отдых и непревзойденное удобство.