21:03 / 07.08.2020 Пресс-релизы

5 советов как выбрать обувь и аксессуары на летних распродажах: создаем модный look для осени

Чтобы составить красивый образ для любого сезона не обязательно иметь внушающего размера гардероб. Сегодня представительницы прекрасного пола предпочитают выглядеть стильно, не тратя большую сумму на шопинг. В самый разгар модных сейлов, когда скидки достигают своего пика, ориентируйтесь на долгоиграющие тренды, которые перейдут с нами в осенний период. Давайте рассмотрим fashion-лайфхаки, как с помощью стильной обуви создать красивый и современный образ осени.

Офисные женские варианты

Современная одежда и обувь классического направления основа любой капсулы как для похода на работу, так и ежедневных городских выходов. Выбирая деловой гардероб для офиса, ориентируйтесь на элегантный стиль. Расставьте лаконичные акценты, добавив классические черные лодочки на каблуке, что остаются на пике популярности не один модный сезон.

черные лодочки кожаные туфли женские

Повседневный городской аутфит

Для поклонниц практичных моделей лучшим вариантом станут туфли на венском каблуке. Небольшой подъем позволит комфортно проводить день в условиях городской суеты, а трендовый фасон с закрытой пяткой и ремешком на щиколотке добавят современных акцентов образам. Женские туфли на низком ходу актуальный тренд, что будет присутствовать в осенних образах.

Нарядный лук для особого вечера

Всегда стильно выглядят сочетания обуви из фактурной кожи, добавив брючный костюм или составив комплект с нарядами из денима и лаконичного кроя пиджака. Кожаные туфли женские на шпильке, что имитируют принт рептилии, добавят женственности образам для мероприятий или встреч в неофициальной обстановке.

черные лодочки кожаные туфли женские

Аксессуары с металлическим декором

Заявленные на последних показах мод, декор серебристого и золотистого оттенков, продержится в трендах не один сезон. На главных летних распродажах обратите внимание на женские туфли с украшениями в виде крупных цепей, металлической молнии, заклепок или шипов. Пара в стиле гранж станет стильным спутником в образах с различной верхней одеждой.

Внимание на стильные аксессуары

Модным дополнением к женскому образу станет сумка, которая позволит держать все необходимые предметы под рукой и подчеркнет индивидуальный стиль. На главных летних сейлах выгодным вкладом в базовый гардероб станет вместительная сумка из натуральной кожи классических оттенков. Лаконичный шоппер или тоут с удобными ручками must-have покупка вне сезона.

Летняя распродажа отличная возможность, чтобы обновить гардероб моделями, что будут актуальными и в осенний сезон. Горячий сейл со скидками до 80% на обувь в магазине Miraton позволит сэкономить на шопинге и приобрести модели от ведущих производителей по выгодной стоимости. Стильных и выгодных покупок с fashion-маркетом Миратон!