Ляшко предлагает сажать в тюрьму изменщиков партии
Харизматичный политик хочет инициировать установление уголовной ответственности с сроком лишения свободы до 5 лет
Внефракционный народный депутат Олег Ляшко предлагает сажать в тюрьму изменщиков партии, - говорится в сообщении Ляшко опубликованном в facebook.
«Считаю, что с «тушкованием» в парламенте нужно бороться как с уголовным преступлением. Поэтому инициирую установления уголовной ответственности для самих «тушек» и «тушкоделов». Предлагаю за измену своих избирателей сажать за решетку на 5 лет. Ведь те, кто выходит из своей фракции, изменяют не только политическую силу. Тушки-мажоритарщики изменяют десяткам тысяч граждан, которые за них голосовали. Тушки-списочники - презирают выбор миллионов людей, которые выбрали именно эту политическую силу. Это подмена результатов голосования. Это преступление»,- отметил Ляшко.
Также Ляшко посетовал на то, что лидер партии «Батьківщина» Арсений Яценюк не контролирует тех., кого набирает в партию.
«Что касается тушкоделов. Горе - вожди, прежде всего - Яценюк, которые завели предателей в парламент, ручались за их политическую целомудрие - их тоже надо сажать, вместе с их выкидышами, пусть вместе посидят, подумают, куда девать миллионы долларов от своего бизнеса - тушкоделанного комбината, там , за решеткой, они им точно не понадобятся», - сказал народній депутат.
Как сообщал «Багнет», Ляшко обвинил министра здравоохранения Богатыреву в том, что она предпочитает модные наряды проблемам медицины.
Александр Мынта





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Спорт «Ентоні Джошуа отримав дарунок від українських воїнів»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по цивільному авто на Чернігівщині»