21:30 / 23.03.2013 Политика

Ляшко снова поскандалил

Нардеп ночью попал в пробку, выпил водки и возненавидел власть

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко продолжает удивлять и радовать обывателя своими поступками. На этот раз радикальный политик публично признался, что он думает по поводу очередного транспортного коллапса, в который попал Киев из-за непогоды. Вот, что написал у себя в соцсетях Олег Ляшко в ночь 23 марта: «Три часа стоим с Вадимом Карасевым в пробке на Почтовой площади после эфира на «Шустер Live». Регионаловский гауляйтер Попов, наверное, сейчас спит под мягкой периной. А в это время десятки тысяч водителей в столице вынуждены ночевать в километровых пробках».

«От имени всех водителей и пассажиров хочу уведомить власть: мы вас ненавидим, вы не способны обеспечить даже элементарную поддержку людям в экстремальных условиях, ни одной (!) снегоуборочной машины я сегодня так и не увидел. Желаю своим собратьям по несчастью, которые тоже застряли в пробках, не терять оптимизма и не замерзнуть! Грейтесь водкой, как мы :)», - написал Олег Ляшко.

Отметим, последний призыв нардепа и вызвал шквал критики пользователей в адрес политика, мол, ему следовало бы призывать к здоровому образу жизни. На это другие пользователи отмечают, что Ляшко им нужен хоть трезвый, хоть пьяный.

Кстати, ранее мы писали, как Олег Ляшко обвинил Арсения Яценюка в краже креативных идей.

Дмитрий Дубенский