«Святошинский робингуд» вознамерился тоже идти в парламент
Общественный активист Николай Еременко заявил, что будет баллотироваться в Верховную Раду в мажоритарном округе
Лидер общественной организации «Открытый круг» журналист Николай Еременко, прославившийся как «Святошинский робингуд», заявил о своем намерении баллотироваться в Верховную Раду. Об этом идет речь в заявлении активиста, текстом которого располагает редакция «Багнета».
«Украина как государство для украинцев оказалась на грани катастрофы. Денационализация и беспредел власти угрожают потерей независимости. Впрочем, это не повод, чтобы поднять руки вверх и сдаться. Это повод, чтобы действовать. Ситуация глубокого и прогрессирующего упадка Украины как государства создала значительный общественный спрос на праворадикальные сообщества. Граждане Центра Украины, наконец, разочаровались во вненациональных группировках, таких как БЮТ, «Наша Украина» и т.д. Эти же граждане никогда не очаровывались антиукраинской Партией регионов и другими хазарами. Именно поэтому я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Верховную Раду от северной части Святошинского района города Киева (округ 218). От района, который является основным поприщем моей (и не только моей )национальной и социальной деятельности», - заявил Николай Еременко.
Как отметил Еременко, его основными соперниками в борьбе за депутатский мандат выступают застройщик Лев Парцхаладзе и одиозный оппозиционер Владимир Арьев.
«Первый спустит в округ астрономический капитал, а второй будет пытаться применять медиа-ресурс и спекулировать на остатках Оранжевой ностальгии населения округа. Впрочем, обоих можно победить, потому что наспех подремонтированные лавочки уже не срабатывают, а от сопливой, нечестной, дискредитированной, а главное – неукраинской КОДловской «оппозиции» людей уже тошнит», - сказал Еременко.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что «Святошинские робингуды» прославились тем, что в Святошинском районе Киева объявили настоящую войну незаконным игровым автоматам и устраивали рейды, закрывая точки азарта, находящиеся вне закона.
Дмитрий Дубенский





Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Происшествия «В Даугавпилсе задержали мужчину за надругательство над флагом Украины»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»