11:13 / 10.04.2021
Политика
Полномасштабной войны в Украине не будет, - Резников
Украина не планирует совершать никаких ответов на провокации России на Донбассе. Полномасштабной войны удастся избежать.
Как сообщает BAGNET, об этом заявил вице-премьер-министр – министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников в эфире ток-шоу на одном из телеканалов.
По его словам, украинская армия делает все, чтобы защитить мирную обстановку.
"Люди, не бойтесь, и не будет войны. Украина не планирует делать никаких ответов на провокации, но наша армия сильна, она защищает наш с вами мир. Мы не планируем делать ничего такого, чтобы дать ответ, или шанс, чтобы получить наступление со стороны нашего северного соседа", - заявил Резников.





Мир «Норвегия усилила военную бригаду у границы с Россией: добавили артиллерию и ПВО»
Происшествия ««Справедливість для бійців»: ДБР одночасно проводить десятки обшуків у військових частинах»
Происшествия «Спротив триває: 1639-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Власником "Золотої бутси" став нападник "Баварії" Гаррі Кейн»
Происшествия «Выросло количество погибших от атаки РФ на здание Нацполиции в Житомире»
Происшествия «Атака на ТЦ у Кривому Розі: кількість поранених зросла до 52, серед них шестеро дітей»