В Одессе возьмут влюбленных под замок (ФОТО)
В городе появится «Аллея любви»
В одном из парков Одессы создадут «Аллею любви». Для этого во всех районах города установят скульптурные инсталляции «Влюбленное сердце», на которые пары будут вешать символические замочки. По мере того, как все они заполнятся замочками, сердца перенесут в парковую зону и назовут ее «Аллеей любви», передают региональные СМИ.
«Люди, которые проживут вместе многие годы, смогут туда приходит и говорить, что здесь висит наш первый замочек», - сообщил один из авторов проекта скульптор Михаил Рева.
Первое «Влюбленное сердце» Одессы уже установили возле Тещиного моста. Увидеть его можно на фотографиях ниже.
К слову, традиция обвешивать мосты замками популярна среди влюбленных по всей Украине. Впрочем, это не обязательно должны быть именно замки. Например, в Ужгороде их заменили бантами в виде сердца.





Политика «Будапешт висунув нову умову Україні для вступу до ЄС»
Спорт «Асоціація футболу Англії усунула півзахисника "Челсі" Мудрика за порушення антидопінгових правил»
Мир «Жюри 61-й Венецианской биеннале подало в отставку из‑за скандала с участием России и Израиля»
Политика «Євросоюз може посилити умови кредиту Україні на 90 млрд євро, – Bloomberg»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»
Происшествия «Трамп погрожує передислокацією військ – Німеччина закликає до узгоджених рішень між союзниками»