15:39 / 26.10.2018 Курьезы

Поющая ослица из Ирландии стала звездой сети (видео)

В интернете растет количество просмотров ролика, на котором запечатлена поющая ослица из Ирландии. Видео "концерта", которое выложил сначала на Фейсбук, а потом и на Ютуб местный житель, стало вирусным. Его репостнули свыше двух тысяч человек.

Красивая ирландская ослица продолжает покорять интернет-пользователей. Люди диву даются, как животное может брать такие высокие ноты и петь. Причем, музыкальный слух у нее явно присутствует. Исполнение ослицы некоторые сравнили с академическим пением.



Мужчина, который снял на видео удивительно талантливое животное, сообщил, что живет ослица примерно в 20 минутах от него в Турене, Коннемара. Он знаком со всеми членами семьи, которой принадлежит "певица", поэтому без проблем навещал ее в течение года.

"Я пытаюсь ее навещать по возможности, потому что она очаровательна, такая дружелюбная и нежная. Это видео показалось мне смешным, поэтому я просто разместил его. Я не думал, что оно станет вирусным", - написал он в комментариях. При этом ирландец отметил, что ослица – большая лакомка. Поэтому каждый раз он приходит с гостинцем – то морковкой ее побалует, то хлебом, то печеньицем с имбирем.