17:28 / 14.01.2021 Курьезы

Tesla обнаружила "призрака" возле кладбища (ВИДЕО)

Автор ролика пока не хочет возвращаться на то место, где им было зафиксировано что-то необъяснимое

Датчики автомобиля Tesla зафиксировали рядом с кладбищем несуществующего в реальности человека. Видео с необъяснимым явлением опубликовал в Twitter пользователь Ovidiu Maciuc, сообщает comments.ua.

Так, остановившись возле кладбища, бортовой компьютер владельца авто стал показывать находящегося рядом с машиной человека. Он резко появлялся в разных точках и также резко исчезал с экрана. Однако на видео видно, что абсолютно вся территория кладбища пуста.

Необычное и метами мистическое видео вызвало большой интерес у пользователей Сети. Так как никакого объяснения произошедшему не нашлось, люди стали строить свои версии. Некоторые предположили, что эта ошибка могла быть связана с тем, что компьютер распознал изображение лица на одном из памятников. Многие связывали этот случай с настоящей мистикой, учитывая место, где это произошло. Но остались и те, кто посчитал это обыкновенной ошибкой.

Пользователи Сети предложили автору видео съездить на это место еще раз, чтобы еще раз попытаться зафиксировать что-то необычное рядом с кладбищем. На это он ответил, что уже думал о повторной поездке к кладбищу. Однако пока чувство страха преодолевает интерес. К слову, в представители Tesla пока никак не прокомментировали этот случай.