02:26 / 28.10.2018 Киев

Крупный пожар на СТО в Киеве: три авто сгорели, четыре - повреждены (видео)

В субботу, 27 октября, в 06:56 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре на ул. Комишинський, 4а, что в Голосеевском районе Киева. В результате пожара сгорело 3 автомобиля, а также еще повреждено 4 автомобиля. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

Как сообщили в ГСЧС, к месту вызова были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений.

"... было установлено, что пожар возник на территории станции технического обслуживания в четырех одноэтажных металлических гаражных боксах на площади 500 кв. м. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара. ... пожар в 8:23 удалось локализовать, при этом предотвратив распространение огня на рядом расположенные гаражные боксы, а в 08:30 - ликвидировать", - говорится в сообщении.

В результате пожара сгорело 3 автомобиля, а также еще повреждено 4 автомобиля. Сгорело и повреждено оборудование станции технического обслуживания и инструменты, сообщили спасатели. В пресс-службе также сообщили, что на месте происшествия было привлечено 8 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 36 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве.

Информации о жертвах и пострадавших нет.

Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.