23:40 / 23.11.2017 Киев

В Киеве ребёнок терроризирует целую школу

В одной из школ Деснянского района восьмилетний мальчик уже полтора года терроризирует целую школу, против него открыли уже 12 уголовных производств. А в среду, 22 ноября, в знак протеста на занятия в школе №247 не пришел весь 2-Б класс. Об этом сообщает "ТСН".

Отмечается, что как только ребёнок попал в первый класс, почти полтора года тому назад, он начал систематически избивать своих одноклассников и других учащихся школы, из-за чего сотрудники правоохранительных органов почти ежедневно приезжают документировать инциденты. После перехода во второй класс обучения ребёнок начал избивать даже учителей и руководство школы.

Было установлено, что мальчик воспитывается одним отцом и бабушкой, которые уверены, что на их ребенка наговаривают, и не оказывают на него никакого влияния. При этом, обращения в ответственные органы пока не дали никакого результата.

"Через день к нам полиция приезжает в школу, так как этот мальчик всех бьет и срывает уроки. В качестве доказательства есть все видео и фото. Мы даже в классе установили видеонаблюдение, но это все равно никак его не останавливает. Мало того, что дети не могут нормально учиться, так они каждый день приходят с новыми синяками и все запуганы сидят. У деток даже модель поведения изменилась, потому что они всегда находятся в ужасе и стрессе", - рассказала мать одного из одноклассников.