14:30 / 08.06.2018 Здоровье

Мужчина с размером одежды 8XL смог похудеть на 132 килограмма

Сеть взорвали результаты похудения мужчины, который до этого носил размер одежды 8XL. Об этом сообщает Metro.

Шон Каррингтон из Дорсета боролся с проблемами спины и суставов, кожными инфекциями и затруднениями дыхания, после достижения пика веса в 2016 году. Он ушел на работу фрилансера, потому что он был слишком застенчив выходить из дому в одежде размера 8XL.

Его мать, Карен, убедила его присоединиться к программе похудения в феврале 2016 года, а г-н Каррингтон с тех пор потерял более 132 кг. Он заново открыл свою любовь к велоспорту, принимает участие в 20-мильных аттракционах и был назван самым лучшим представителем в мире похудения 2018 года.

31-летний мужчина сказал: "Мой вес повлиял на каждый аспект моей жизни - настолько, что я не был у врачей в течение многих лет, потому что я так боялся того, что они сказали бы".

Мистер Каррингтон с детства имел избыточный вес, но его вес начал резко расти с 2011 года, пока он не присоединился к Slimming World.

"Я любил свой велосипед в подростковом возрасте, но в итоге я просто стал слишком большим, чтобы кататься", - сказал он. - "Теперь, когда у меня здоровый вес, я люблю ходить на выходные с моими друзьями. Когда я скинул вес, то купил велосипед, и с тех пор я не оглядывался назад. Жизнь сейчас совершенно другая, и у меня есть гораздо больше энергии, чтобы делать то, что мне нравится".