09:52 / 10.09.2012 Выборы-2012

В Запорожской области кандидат от власти Александр Дудка пообещал избирателям, что проблемы продолжатся

Видимо, заместитель губернатора проговорился о том, что думает на самом деле

 Кандидат в народные депутаты по 82 округу Запорожской области от Партии регионов Александр Дудка, пообещал избирателям, что проблемы, которые уже начали решаться,  продолжатся. Об этом он заявил в городе Пологи Запорожской области, выступая перед местными однопартийцами.

Все бы ничего, но Дудка также является и заместителем губернатора Запорожской области, поэтому, судя по всему, знает, о чем говорит.

«Я даю вам слово, что буду делать все для того, чтобы жизнь была лучше, - пообещал чиновник и добавил. - Я буду делать все для того, чтобы те проблемы, которые мы уже с вами начали решать, они продолжились. Как раз мы, и я вместе с вами, знаем эти проблемы».

Видео его пламенной речи можно посмотреть здесь.

 Остается лишь поаплодировать мужеству Александра Дудки, что он решил не обманывать своего избирателя, а говорить прямо, что даже, если его выберут, мало что изменится в регионе. Что по-прежнему у жителей села Григорьевка Запорожского района не будет газа, что в округе не будет приличных дорог, что в родном для Дудки Гуляйполе все так же не будет работать аппарат УЗИ в местной больнице. И беременные женщины будут ездить за 40 км в другой город. В-общем, порадовал Дудка избирателей. А они, в свою очередь, в частных беседах все чаще вспоминают о том,  что вилы, которые есть во дворах многих селян, пора бы уже использовать в качестве аргументов при разговорах с представителями власти.

Также смотрите на «Багнете» видео о том, как замгубернатора Дудка трусливо убежал от независимого кандидата в депутаты.