Еще одна авиакомпания Коломойского прекратила выполнение рейсов
«Днеправиа» приостановила продажу билетов и осуществление вылетов
Еще одна авиакомпания Украины, входящая вместе с «АэроСвит» и «Донбассаэро» в альянс «Украинская авиационная группа», прекратила продажу билетов и выполнение рейсов. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы компании «Днеправиа».
«В связи с прекращением оперирования рейсов, «Днеправиа» с 8 января 2013 закрывает продажу авиабилетов на своем сайте. По всем вопросам вы можете обращаться в наш контактный центр», - сказано в сообщении без пояснения причины.
Напомним, это не первые «непонятки» на рынке авиауслуг страны. Ранее Хозяйственный суд Киевской области начал производство по делу о банкротстве авиакомпании «АэроСвит», которая принадлежит, как и «Днеправиа», известному днепропетровскому бизнесмену Игорю Коломойскому.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Наслідки нічної атаки: у Фастові росіяни знищили вокзал (фото)»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»
Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»