08:39 / 10.11.2012
Экономика
Попытка №2: Азаров попробует договориться с Медведевым о выгодной торговле
Украинский премьер договорился встретиться со своим российским коллегой
Премьер-министр Украины Николай Азаров договорился с председателем Совета Министров Российской Федерации Дмитрием Медведевым о проведении в ближайшее время очередного заседания Межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества и торговли. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.
Во время телефонного разговора стороны также обсудили состояние и перспективы развития двусторонних торгово-экономических отношений.
Ранее украинский премьер-министр говорил, что российский газ «убивает» экономику Украины.
Напомним, в сентябре Азаров и Медведев не договорились по утилизационному сбору, из-за чего в октябре автомобилестроение Украины было в буквальном смысле парализовано.
Ева Лионова





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Мир «Трамп закликає Україну діяти силою, адже на Путіна його особистий шарм не діє»
Мир «ЄС не зміг узгодити спільну позицію щодо переговорів з Україною та Молдовою через блокування Будапешта»
Экономика «НБУ визнав Ігоря Смілянського таким, що не відповідає вимогам професійної придатности»
Мир «Після відставки Стармера ЄС переглядає рішення щодо проведення липневого саміту з Британією»
Происшествия «Росія атакувала Україну вночі 135 дронами»