07:49 / 26.11.2018 Днепр

В Днепре водитель избил и выкинул из фуры раздетую женщину

В Днепре мужчина полночи издевался над женщиной в фуре, а затем выбросил ее раздетой возле завода. Это случилось в Днепре, 23 ноября.

Патрульные задержали мужчину, который на протяжении полудня избивал и мучил свою знакомую. Позже выяснилось, что одной из причин, которые вызвали у задержанного внезапный приступ агрессии, стали наркотические вещества, пишет Хроника.инфо.

Как сообщается, история берет начало с вечера 22 ноября. Мужчина ехал на фуре по рабочим делам и предложил своей знакомой подвезти ее. Ничего не подозревая, она залезла в кабину большегруза, о чем через некоторое время все же пожалела. На протяжении всей ночи мужчина избивал ее, мучил и угрожал. Только утром, подъехав к заводу "Интерпайп", он выбросил ее раздетую из автомобиля, забрал мобильный телефон и уехал прочь. 

Босая, в футболке и колготках женщина подбежала к охране завода и попросила вызвать полицию. Прибыв на место, патрульный экипаж опросил пострадавшую и, увидев ее состояние, вызвал на место скорую помощь. В итоге с сильными травмами лица и тела, женщину госпитализировали в больницу, а полицейские принялись искать нападавшего.

При общении с ним инспекторы заметили у мужчины признаки сильного наркотического опьянения – красные глаза, неразборчивая речь, зрачки абсолютно не реагировали на свет. Сам задержанный позже признался, что наркотик он употреблял и даже раскаялся за то того, что избил подругу. Но, несмотря на это, от прохождения осмотра в присутствии двух свидетелей отказался. При поверхностном осмотре в сумке задержанного патрульные нашли зеленое вещество, похожее на наркотическое и, как прокомментировал позже сам мужчина, это был канабис. Изъяв его, водителя фуры доставили в Индустриальное отделение полиции для дальнейших следственных действий.

Стоит отметить, что это тот самый водитель груженного DAFа, который 25-го сентября сбил пожилую женщину на Донецком шоссе. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте, при этом, в тот день виноватой в происшествии посчитали ее. По словам очевидцев, женщина выскочила под колеса автомобиля, пытаясь перебежать дорогу на красный свет.