06:02 / 15.01.2020 Происшествия

На мальчика упали сразу три двери: 4-летний ребенок находится в больнице

В Киевском филиале детской клинической больницы №9 произошел несчастный случай. Ребенок зацепил массивные металлические двери, в результате чего они упали на него и он получил перелом бедра. Об этом рассказал родственник ребенка Александр Суворов в Facebook.

Мальчик пришел в больницу вместе с мамой и еще двумя детьми. Все малыши болеют ветряной оспой. Пока мама получала талон к врачу в регистратуре, четырехлетний ребенок зацепил металлические двери, которые были подперты к стене.

В результате на мальчика упали сразу трое дверей и привалили его. К счастью, стоявшие рядом мужчины быстро подняли двери, однако оказалось, что ребенок находится в шоковом состоянии.

В течение 20 минут ему никто не оказывал помощь до самого прибытия скорой помощи. Также мужчина отметил, что двери не были никак ограждены от людей.

В результате - у мальчика перелом бедренной кости, и его увезли в филиал №1 Детской клинической больницы. Однако с проведением операции придется подождать - все дело в болезни ребенка. Именно поэтому операцию перенесли до тех пор, пока ребенку не станет легче.

В полиции Киева сообщили, что получили информацию об этом инциденте. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Теперь правоохранителям предстоит дать правовую квалификацию этому событию.

Четырехлетний ребенок сейчас находится в больнице с переломом