В столице Volkswagen жестко сбил мотоциклиста (ВИДЕО)
Пострадавшего госпитализировали с политравмой
Вечером 12 мая в Киеве на улице Братиславской столкнулись Volkswagen Polo и мотоцикл Kawasaki. По предварительным данным, водитель Volkswagen, двигаясь в направлении проспекта Ватутина, перед образовавшимся затором решил развернуться в обратную сторону, невзирая на двойную сплошную линию разметки.
Как только Polo пересек «двойную», ему в передний левый угол ударился мотоцикл, который, как выяснилось, двигался в попутном с Volkswagen направлении.
От удара мотоцикл срикошетил через встречные полосы и ударился об бордюр на противоположной стороне дороге. Прибывшие медики «скорой помощи» госпитализировали водителя мотоцикла с политравмой. Обстоятельства ДТП выясняет оперативно-следственная группа.
Кстати, ранее мы сообщали, как водитель мотороллера сбил в Киеве девочку на пешеходном переходе.
Виталий Франзюк





Происшествия «Армия РФ продвинулись в Донецкой и Запорожской областях – DeepState»
Мир «Стефанчук і представник Білого дому обговорили повернення депортованих українських дітей»
Происшествия «На Хмельниччині пенсіонерка влаштувала казино в підвалі будинку»
Происшествия «Агресор вдарив по складах "Фори" та Yves Rocher на Київщині, є значні руйнування»
Шоу-биз «Епатажна співачка Оля Полякова разом із донькою потрапили у ДТП»
Киев «Київ розробляє сценарії на випадок російських атак на енергетику, - Кличко»