18:33 / 05.09.2012
Происшествия
В Одессе неизвестный взорвал гранату в жилом доме
Никто из жильцов не пострадал
В Одессе неизвестный взорвал боевую гранату на лестничной площадке в одном из домов Приморского района. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Одесской области.
В результате взрыва были повреждены входные двери одной из квартир и окна в парадном. Пострадавших в результате происшествия нет.
По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас ведется следствие.
Ранее «Багнет» писал о том, как в Харькове произошел мощный взрыв в жилом доме.
Ева Лионова





Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Общество «Рождественские посылки из Тарнува отправились к полякам в Украине»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»