Косоглазый опоссум обзавелся 80 тысячами поклонников в Интернете
Нового любимчика Германии рисуют на футболках и зарегистрировали в Facebook
Тысячи жителей и гостей Германии стремяться попасть в зоопарк Лейпцига, чтобы посмотреть на косоглазую самку опоссума по кличке Хайди.
Косоглазый опоссум по кличке Хайди живущий в зоопарке Германии попал в интернет и стал настоящим хитом, помимо этого у него более 80 тысяч поклонников в социальной сети Facebook.
Сейчас Хайди около двух с половиной лет, его перевезли из приюта для животных в Северной Королине в США, вместе с его сестрой Наирой. Приютил его Лейпцигский зоопарк в восточной Германии.
Сестру позже отправили в зоопарк Дании где ее представят посетителям 1 июля.
Ветеринары в зоопарке считаю, что проблема сумчатого связанна с лишним весом. В приюте в США он был ни кому не нужен, и питался не правильно, набрав при этом лишнего веса. А это приводит к жировым отложениям около глаз, что и привело к косоглазию опоссума. Но есть надежда, что после курса диет к смешному зверьку вернется нормальное зрение.





Политика «Єврокомісія висунула Мадяру десятки умов для розблокування фінансування для Угорщини»
Мир «США заявили про наближення до угоди з Іраном щодо завершення війни, – Axios»
Мир «Китайські експортери, порушуючи санкції, постачають компоненти для дронів РФ та Ірану, – WSJ»
Спорт «Ліга чемпіонів: Визначились фіналісти турніру»
Политика «РФ звинуватила Єреван у приєднанні до «агресивних євроатлантичних стандартів»»
Политика «Кабмін скасував обмеження на виїзд за кордон для частини жінок-чиновниць»