11:40 / 27.12.2010
Мир
Ужасное ДТП в Китае: более 100 авто столкнулись одновременно, есть жертвы
По предварительным данным, погибли не менее пяти человек
Утром в понедельник 27 декабря на скоростном шоссе на территории уезда Цзуньи одновременно столкнулись более 100 автомобилей. В результате аварии, по предварительным данным, погибли не менее пяти человек.
ДТП спровоцировал большегрузный автомобиль, который врезался в АЗС. Вслед за этим последовали столкновения других автомобилей. Хотя произошел разлив топлива, пожара удалось избежать.
Более 20 человек, по предварительным данным, еще остаются в искореженных машинах, об их состоянии пока нет информации. Спасатели принимают меры к изъятию заблокированных и оказывают помощь пострадавшим.





Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Политика «Командам Украины и США предстоит финализировать мирные договоренности, – Зеленський»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Мир «Пекин взяв до уваги результати переговорів Трампа і Зеленського»