Гибкие дисплеи выйдут на массовый рынок уже в следующем году
А в 2015 году начнется коммерческий выпуск рулонных дисплеев
Финансируемые государством тайваньские исследовательские организации и компании, в числе которых и AU Optronics и E Ink Holding, будут делать упор на разработку и производство гибких дисплеев. Об этом сообщает ресурс «DigiTimes».
Южнокорейские производители намерены перейти к коммерциализации разработок в области гибких подложек для жидкокристаллических и электрофоретических дисплеев в 2011-2014 годах. В 2015 году подойдет очередь рулонного производства дисплеев типа OLED на гибких подложках.
Если верить источнику, компании AU Optronics и E Ink стоят на пороге серийного производства соответствующей продукции. Гибкие электронно-бумажные дисплеи производства этих двух компаний должны появиться на рынке в 2011 году. В течение года ожидается также освоение рулонного производства электронно-бумажных и жидкокристаллических панелей на гибкой основе.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», компания TDK также пророчит коммерческое будущее гибким дисплеям уже в следующем году.





Происшествия «Військові кола в РФ закликають Кремль до миру, – ISW»
Политика «Ми готові до припинення вогню на великодні свята, – Зеленський»
Политика «Генпрокурор закликав прискорити запуск Спецтрибуналу щодо рашистських злочинів»
Происшествия «Ворог зосереджений на Покровсько-Мирноградській агломерації: незабаром окупація Гришиного, а Родинське рівняють із землею, – DeepState»
Происшествия «У Мінкульті працювала колаборант, цитувала Путіна і виправдовувала удари РФ»
Мир «Трамп готов прекратить войну с Ираном даже без открытия Ормузского пролива, – WSJ»