Кто оплатит университетское образование семилетнему вундеркинду?
Семилетний гениальный мальчик из Сингапура собирается поступать в университет
Помимо школы, Айнан также обучается на дому и кроме того ходит на курсы в Наньянском технологическом университете (NTU). Родители хотят отправить мальчика в университет как можно скорее, поскольку боятся, что он может потерять интерес к науке.
В связи с этим они обратились к университетам с призывом принять сына и оплатить его обучение. Они также надеются, что Айнан будет изучать помимо химии и другие предметы, такие как как физика, биология и нанотехнологии.
По словам родителей, Айнан начал ходить в 6 месяцев, а в годовалом возрасте уже мог вести со взрослыми философские беседы. К трем годам он уже рисовал сложные многомерные объекты, некоторые из них имели сотни граней. В шесть лет Айнан начал сочинять музыку для фортепьяно.





Харьков «У Харкові дрон рашистів зруйнував житловий будинок: двоє загиблих, 12 постраждалих»
Мир «Сирія та Росія домовилися про реорганізацію російської військової присутності в країні»
Общество «Укргідрометцентр: 10 серпня прохолодний фронт розжене спеку й подарує ідеальний понеділок»
Политика «Туреччина продала Україні 70 ракет ATACMS і 12 установок M270»
Происшествия «Генштаб підтвердив удар по російському НПЗ «ТАНЕКО» у Татарстані»
Политика «У РФ зростає кількість тих, хто хоче миру, але цього недостатньо – Зеленський»