«Яндекс» занялся поиском работы
Компания открыла новый сервис для поиска работы
Компания «Яндекс», специализирующаяся на интернет-поиске, запустила новый сервис «Яндекс.Робота», сообщает пресс-служба компании. Оценить полезность и удобство нового сервиса смогут жители России, Украины и Казахстана.
По данным «Яндекса», уже сейчас на новом ресурсе доступно более полумиллиона вакансий от 121 тыс. работодателей. Добавлять появившиеся на рынке вакансии поисковик будет с таких популярных рекрутинговых сайтов, как HeadHunter, Работа@Mail.ru, Rabota.ru, Росработа, SuperJob, Zarplata.ru. Также будут задействованы региональные интернет-ресурсы для поиска работы.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», для экономии денежных средств сайт КГГА заблокировали для пользователей «Яндекса» и «Гугла»





Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»
Политика «Уиткофф заявил о "конструктивных" переговорах с украинской делегацией»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Происшествия «Покровський напрямок: Ворог нарощує атаки на тлі розмов про мир»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Мир «В Елисейском дворце пропала посуда и фарфор на 40 тыс. евро»