09:07 / 14.09.2010
Мир
Авиакатастрофа в Венесуэле: 36 человек остались в живых
Еще 15 погибли
Как сообщает радио «Свобода», вчера на востоке Венесуэлы произошла авиакатастрофа, в результате которой, по уточненным данным, погибли 15 человек.
Как сообщили местные власти, всего на борту самолета, выполнявшего внутренний рейс, находились 47 пассажиров и четыре члена экипажа. 36 выживших пассажиров госпитализированы
Самолет государственной авиакомпании упал в нескольких километрах от города Пуэрто-Ордас на востоке Венесуэлы при заходе на посадку. Причины катастрофы выясняются.





Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Экономика «Словаччина не допомагатиме Україні електроенергію»
Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Наука и техника «Вчені створили супер точний годинник, похибка в 1 секунду може виникнути лише за 30 млрд років»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Политика «Каллас заявила, что уступки Москве приведут к новым войнам»