На «Фаине» закончились вода, продовольствие и топливо
Экипаж судна, захваченного сомалийскими пиратами, во вторник распространил электронное письмо
Экипаж судна «Фаина», захваченного сомалийскими пиратами, во вторник распространил электронное письмо, в котором говорится, что на борту судна кончились вода, продовольствие и топливо, сообщает интернет-издание «Морской бюллетень - Совфрахт».
«Сегодня в 11.20 мск я получил письмо с борта Faina, посланное в электронном виде в адрес всех кого видимо можно, в том числе в адрес Российского профсоюза моряков отделения Санкт-Петербурга, которое переслало его мне, за что большое спасибо лично Бодня Александру Михайловичу, председателю Санкт-Петербургского отделения РПСМ», - пишет редактор «Совфрахта» Михаил Войтенко.
«Мы здесь уже скоро 47 дней, вода, продовольствие и топливо закончились», - говорится в послании экипажа.
Ранее МИД Украины сообщал об удовлетворительном состоянии членов экипажа и отмечал, что на судно недавно были доставлены продукты питания и питьевая вода.





Спорт «Українка Таїсія Онофрійчук стала чемпіонкою світу з художньої гімнастики»
Политика «Швейцарія спрямує близько 730 тис. доларів на збереження Києво-Печерської лаври – Сибіга»
Спорт «Роналду одружився і припустив, що, мабуть, це його останній рік у футболі»
Политика «Визит Уиткоффа и Кушнера в Киев под вопросом – СМИ»
Общество «Укргідрометцентр: 18 серпня дощитиме, на заході очікуються грози та град, вдень до +33°»
Происшествия «ЗСУ майже повністю контролюють Дніпропетровщину – ЗМІ»